Благотворительная акция "Помоги ближнему"

16:30 | 13 ноября 2022
Благотворительная акция "Помоги ближнему"
Благотворительная акция "Помоги ближнему"

Белгородская региональная казачья детско-юношеская общественная организация "Донцы", руководитель Оксана Тюремских, являющаяся партнером социально значимых проектов, желает поддержать инициативу Старооскольского хуторского казачьего общества в проведении благотворительной акции "Помоги ближнему", т. к. на сегодняшний день тема помощи лицам оказавшимся в сложной жизненной ситуации, является актуальной, на территории Белгородской области. С этой целью обществом будет оказана консультативная и информационная помощь в виде публикаций в СМИ, в официальных группах в соцсетях и помощь в предоставлении волонтеров по доставке и распространении гуманитарной помощи участникам акции, из числа благополучателей проекта. В рамках реализации социально значимого проекта "Благотворительный консультативно-реабилитационный кризисный центр защиты прав лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, с возможностью проживания в комнате временного пребывания", при поддержке Фонда Президентских Грантов, будут проведены различные мероприятия, по мощи лиц прибывших из мест ведения СВО: территорий ЛНР, ДНР и Украины, а также с приграничных территорий Белгородской области. Более того гуманитарная помощь будет оказана лицам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, проживающим на территории действия проекта, из числа: многодетных, малоимущих, престарелых и иных категорий граждан, чьи интересы и быт затронули военные действия.

В рамках реализации мероприятий акции "Помоги ближнему", при участии волонтеров, добровольцев, неравнодушных жителей Старооскольского городского округа, на базе Центра расположенного по адресу г. Старый Оскол, ул. Южная, д.83, будет собрана гуманитарная помощь.

Взрослая и детская одежда принимается в чистом и хорошем состоянии.


Пункт гуманитарной помощи работает с 09:00 до 17:00, без перерыва и выходных. При необходимости, сотрудники Центра могут забрать гуманитарную помощь по месту ее нахождения Подробности акции
можно узнать по телефонам: +7 (958) 645-01-08, +7 (920) 200-25-88, +7 (909) 204-07-50 (Whatsapp)

Председатель правления
Контакты:
Тюремских Оксана Ивановна
+7(920) 200-25-88
tyuremskikh.oksana@mail.ru
Адрес:
309501 Российская Федерация Белгородская область Старооскольский городской округ город Старый Оскол улица Южная дом 83
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.36 MB