Губернатор достойный уважения!

20:30 | 28 сентября 2022
Уважаемый Губернатор нашего региона! Руководство Белгородской региональной казачьей детско-юношеской общественной организации "Донцы" выражает лично Вам, и всему Правительству Белгородской области, руководимому вами слова благодарности, признания за плодотворною работу на благо жителей округа. Благодаря Вас наш регион все больше и больше процветает, обретая новые возможности в развитии. Жители нашей области чувствуют себя комфортно на своей земле, и это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря, воплощая все новые проекты в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими регионами, заботясь о благосостоянии наших граждан! Искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов. Верных Вам решений, больших достижений и надежных друзей. Желаем Вам семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме.

Уважаемый Губернатор нашего региона! 

Руководство Белгородской региональной казачьей детско-юношеской общественной организации "Донцы" выражает лично Вам, и всему Правительству Белгородской области, руководимому вами слова благодарности, признания за плодотворною работу на благо жителей округа. 

Благодаря Вас наш регион все больше и больше процветает, обретая новые возможности в развитии. Жители нашей области чувствуют себя комфортно на своей земле, и это значит, что Вы и Ваша команда трудитесь не зря, воплощая все новые проекты в жизнь, укрепляя сотрудничество и партнерство с другими регионами, заботясь о благосостоянии наших граждан! 

  • Искренне желаем Вам больших успехов в осуществлении всех Ваших планов. Верных Вам решений, больших достижений и надежных друзей. Желаем Вам семейного благополучия, доброго здоровья, тепла и уюта в доме.
Председатель правления
Контакты:
Тюремских Оксана Ивановна
+7(920) 200-25-88
tyuremskikh.oksana@mail.ru
Адрес:
309501 Российская Федерация Белгородская область Старооскольский городской округ город Старый Оскол улица Южная дом 83
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.36 MB