Старооскольские спортсмены покорили северную столицу.

21:00 | 17 декабря 2020
Старооскольские спортсмены покорили северную столицу.
Старооскольские спортсмены покорили северную столицу.

Старооскольские спортсмены покорили северную столицу.

Пропаганда здорового образа жизни в современной России - это очень важное и актуальное направление. Белгородская региональная казачья детско – юношеская общественная организация «Донцы», при финансовой поддержке Фонда Президентского Гранта, в рамках дальнейшей реализации социального проекта «Физическое развитие молодёжи, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» создала клуб единоборств "Боевая Русь". Проект нацелен на популяризацию здорового образа жизни, привлечение к спорту, отказу от вредных привычек, молодёжи, студентов, детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов многодетных семей, неполных, неблагополучных, малоимущих семей, выпускников организаций для детей-сирот, детей. Ведь именно благодаря качественному воспитательному процессу появится возможность привить любовь к здоровому образу жизни. Подтверждение социальный значимости проекта, а также его благотворной работы, среди незащищённых слоёв населения, является победа наших спортсменов, участников клуба в Чемпионате Мира по AGML. ММА, GI, NoGI города Санкт-Петербурга:

· Тюремских Алина Юрьевны – 2 место

· Лопатин Владислав Сергеевич – 2 место

· Иринина Алиса Алексеевна - 3 место

· Коршиков Александр Викторович – 3 место

Особо показательным, заслуживающее внимания, и уважения является то обстоятельство что на данном Чемпионате Мира команда клуба «Боевая Русь» единственные кто представлял Белгородскую область, и из десяти членов команды завоевало 4 призовых места. При этом победители Чемпионата это дети оставшиеся без попечения родителей, члены многодетных семей, выпускники организаций для детей-сирот.

Победу ребят на Чемпионате руководитель общества Оксана Ивановна прокомментировала весьма лаконично заявив, что «это не просто наши бойцы — это наша семья, мы одно целое и победа одного, это победа всего клуба». Поздравляю с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

Председатель правления
Контакты:
Тюремских Оксана Ивановна
+7(920) 200-25-88
tyuremskikh.oksana@mail.ru
Адрес:
309501 Российская Федерация Белгородская область Старооскольский городской округ город Старый Оскол улица Южная дом 83
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.36 MB