Проект организации БРКДЮОО "ДОНЦЫ уже не первый раз приносит свои плоды.

20:00 | 14 декабря 2020
Проект организации БРКДЮОО "ДОНЦЫ уже не первый раз приносит свои плоды.
Проект организации БРКДЮОО "ДОНЦЫ уже не первый раз приносит свои плоды.

Белгородская региональная казачья детско – юношеская общественная организация «Донцы» участвовала в конкурсе на предоставление Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и победило в нём с социальным проектом «Физическое развитие молодёжи, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (проект № 19-1-019472). Данный социальный проект предусматривал развитие многофункциональной спортивно – досуговой площадки, как молодёжного проекта, с целью повышения качества жизни детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, через вовлечение их в активную жизнь и вооружение новыми знаниями, умениями и навыками, которые позволят им социализироваться и быть востребованными в современных условиях.

Указанный проект был удачно реализован, более того, в помещении используемого нами по договору аренды, открыт спортивный клуб «Боевая Русь», который работает и в нём на безвозмездной основе занимаются дети льготной категории граждан.

Одновременно с этим, желаем сообщить что участие нашей команды из десяти человек, в открытом турнире «Кубок Белогорья» города Белгорода 29.11.2020 г., завоевала 8 первых мест, и 3 командное место.

Более того, 12 -13 декабря 2020 года, опять-таки команда из 10 спортсменов приняла участие в Чемпионате мира по AGML. ММА, GI, NoGI города Санкт-Петербург, где с гордостью представила Белгородский край.

      Сегодня члены клуба единоборств "Боевая Русь" уже завоёвывают призовые места в соревнованиях. Тогда как член клуба Тюремских Алина Юрьевна принесла команде 2 место в Чемпионате Мира КЭМПО MMA.

        Как заявила наша оскольчанка: Психология бойца – это то, что формирует личность чемпиона или неудачника. Психологическая подготовка важна для бойца не меньше, чем изучение боевых приемов, увеличение силы, выносливости или мышечной массы.  Пользуясь предоставленной возможностью Алина пожелала поблагодарить своего тренера Голубятникова Романа Андреевича, а также Штыхан Ярослава Игоревича,  за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую Вы в меня вложили. Мои достижения — это ваш усердный труд. Спасибо за подсказки, помощь, дружбу, веру в успех. Вы —лучшие!

Также хочу поблагодарить своих приемных родителей Тюремских Юрия Михайловича и  Тюремских Оксану Ивановну  ведь это ни наставили меня на путь бойца и дали силы и веру в себя, чтоб я смогла покорять вершины.

Председатель правления
Контакты:
Тюремских Оксана Ивановна
+7(920) 200-25-88
tyuremskikh.oksana@mail.ru
Адрес:
309501 Российская Федерация Белгородская область Старооскольский городской округ город Старый Оскол улица Южная дом 83
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 1.36 MB